Безус забивает Мальте, а Селин болгарам

Сразу два приятнейших бенефиса принес сегодняшний игровой день для двух игроков «Ворсклы»

Дебютировавший в национальной сборной страны Евгений СЕЛИН уже в своей первой игре в главной команде страны отличился голом, заложив первый кирпичик в общую победу Украины со счетом 3:0 над Болгарией в товарищеской встрече.

Роман БЕЗУС, играя матч отбора молодежного Евро с мальтийскими сверстниками, уже в дебюте поединка дважды «ужалил» ворота Мальты, хотя дубль Романа не помог нашим победить. Три очка подопечные Павла Яковенко, увы, упустили на четвертой компенсированной к матчу минуте.

Украина — Болгария 3:0